Консультации / Андрология

Яички в мошонке у мальчика 7 лет

Добрый день! Помогите пожалуйста разобрать узи! Сыну 7 лет, на осмотре уролог не мог найти яички в мошонке...со слов доктора - «яички все время убегают», направили на узи (файл прикрепила). На осмотре в месяц, год-три... у мальчика все было в норме, ничего такого нам не говорили. По узи я так поняла, что яички перемещаются то в паховые каналы, то вниз в мошонку. Это считается нормой у мальчиков? Еще мальчику назначили мазь Гидрокортизон, так как был не сильный фимоз, мажем на ночь уже почти месяц, головка стала хорошо открываться, но немного болезненно, крайней плоти так же много. Это тоже считается нормой? И после того как закончим курс мази, не образуется ли снова фимоз? Благодарю Вас за ответ!
К вопросу приложено фото
Добрый день. По данным УЗИ у вашего ребенка яичко определяется в н/3 пахового канала. На вопрос норма или нет без осмотра ответить очень сложно. В вашей ситуации необходимо обратится к урологу в профильное учреждения. По поводу фимоза у вас норма.