Консультации / Пульмонология

Мне очень нужна ваша копсулитация по рентгену. Спасибо

Здравствуйте! Помогите с объяснением рентгена у ребенка (9лет)Легочные поля прозрачны, легочный рисунок значительно усилен. Корни малоструктурны.Синусы свободны cor - соответствует возрасту. У ребенка четвертая неделя температура 37,2. был небольшой кашель, насморк. Обнаружили стафилококк в носу пролечила антибиотиком Цефалексином, температура так и держится лейкоциты в крови 9,4х10.9, 16.08.11 гемоглобин был 143 при последнем анализе 123 (31.08.11.)врачи никак не комментируют говорят оставить ребенка в покое.Сказали сдать кровь на биохимию через 2 недели, если температура не нормализуется. Стоит ли мне поставить ребенку горчичники? или давать еще что либо противовоспалительное? Я не понимаю почему мне ничего не объясняют? Думаю что у ребенка было какое то воспаление в легких. (ночью температуры нет, днем поднимается)
Извиняюсь заранее,но Ваш вопрос адресован к педиатрам. Явно ,что по вашим описания рентгенограммы, ни о какой пневмонии речь не идет.