Консультации / Сексология

обрезание

Здравствуйте. Мне 18. Обрезан. Насколько я знаю после обрезания снижается чувствительность головки, и ,как следствие, удовольствие от полового акта. Я, хоть и девственник, могу эту тенденцию проследить. Не так давно я узнал что в хирурги древнего мира делали операции по восстановлению крайней плоти. Скажите, а в наше время такие операции делают. Если да, то восстановится ли чувствительность и удовольствие.
Здравствуйте. Обрезание не влияет на чувствительностьт головки и потенцию. Миллиарды мусульман и иудеев подтверждают это многовековым опытом. Восстановление крайне плоти делают и в наше время. Это многоэтапная и дорогая операция. Гарантировать восстановление чувствительности и удовольствия никто не рискнет - хотя бы потому, что (см. начало письма). Отсутствие у Вас опыта половой жизни не позволяет оценить Вам собственную потенуию в реальных условиях, а предположения, имеющие в своей основе опыт мастурбации, далеко не всегда оживают в реальной половой жизни. Не пугайте себя - и все будет хорошо. Удачи!