Консультации / Гинекология

Медикаментозный аборт

Здравствуйте , две недели назад сделала фармаборт на сроке 6 недель , при помощи мефипристона и мезапростола , были очень обильные кровотечения со сгустками, первые два дня , затем все меньше и меньше , но вот уже идёт вторая неделя выделения перешли в мажущие коричневые выделения , но спустя несколько дней у меня начал сильно болеть живот в области желудка и кишечника в виде режущих болей и после болей сразу коричневые выделения перешли в кровянистые алые , и так уже 4 день тоесть выделения в течения дня коричневые как будто заканчивается , а потом к вечеру идут снова кровянистые и возникают вместе с болью в животе , что это может быть ? Почему так ? К врачу на узи только через пару дней ! Плодное Яйцо не видела так как выходили очень большие сгустки и падали при походе в туалет . Это мой первый аборт после 2 КС
Здравствуйте! Необходимо узи органов малого таза и кровь на хгч. Мажущие выделения допустимы длительное время. Если они усиливаются и есть болевой синдром, необходимо исключать осложнения.
Консультация врача гинеколога на тему «Медикаментозный аборт» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 28 октября 2020
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог. Высшая квалификационная категория. Стаж работы 20 лет. 

Опыт работы с беременными с экстрагенитальной патологией.

Телефон для записи: 8 (915) 318-75-02.

Задать вопрос