Консультации / Гастроэнтерология
Жар изнутри
Здравствуйте. Маме 53 года. Климакс. 2 года назад удалили матку,яйчники, был эндометриоз. Сделали узи брюшной полости. Постоянно жар из нутри.с чем связан? На что обследоваться? Что можно пропить? Узи прилагается.

К вопросу приложено фото
Доброго времени суток. По результатам ультразвукового исследования брюшной полости- острых "проблем" не описано. Я не рекомендую лечение, я врач ультразвуковой диагностики. Но мне кажется, что маме надо к гинекологу, "жар" - это проявление климактерического периода,на мой взгляд.