Консультации / Гинекология

Железистая гиперплазия эндометрия

Здравствуйте, мне поставили диагноз железистая гиперплазия эндометрия, на следующий день получила результат анализа мазка, на приём ещё не скоро, можете проконсультировать? такие повышенные показатели могут быть из за поставленного диагноза?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Железистая гиперплазия - это патология полости матки. Анализ - мазок на флору из влагалища. Следует исключить хронические инфекции методом пцр и сдать бак посев, чтобы выяснить причину воспаления.