анонимно, женщина, 2 года
Здравствуйте. У ребёнка 2 г 4 м восьмой день идут прозрачные сопли. Особо не текут, промываю морской водой. У нас лезет верхний коренной зуб, крайний. Связано ли прорезывание и насморк и сколько дней может быть эта слизь?
Отвечает Айзикович Борис Леонидович
педиатр
Не могу однозначно ответить, но прорезывание "гдазных" зубов может сопровождаться ринитом