Консультации / Педиатрия

Не доношенный ребенок

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста . Нам 1.3 весим 7100. Это нормально или плохо ? Родились 1370 на 35 36 недели, был ЗВУР.
Здравствуйте! А как ребенок прибавлял по месяцам? В карте должно быть записано или, возможно, сами помните? Обязательно напишите пол и рост ребенка. С уважением, Бутузова Олеся
Здравствуйте. Девочка. Прибывала за месяц от 300 до 700 гр. Сейчас она 73 см. Прибывает за месяц 400 гр.
Здравствуйте! Проверила по центильным рядам не по возрасту, а по росту и все-таки вес очень мал. Элькар назначали? уровень гемоглобина в общем анализе крови смотрели? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся