Консультации / Психология и психиатрия

Нужна консультация специалиста!

Здравствуйте. Я хотела бы узнать больше о диссоциативном расстройстве личности. Интернет поиски не дали ничего основательного, я хотела бы проконсультироваться со специалистом. Вот мои вопросы по данной теме: 1) Существует ли реально раздвоение личности и насколько часто встречается данный феномен? 2) Как можно распознать это? 3) Если ли возможность вылечить это?
Возможно вы имеете в виду диссоциальное расстройство личности?