Консультации / Проктология

Аденома

Добрый день. Появились боли внизу живота,перед этим поднимала тяжёлое,проверилась у гениколога, узи нормальное,направили на колоноскопию. Макрокартина аденома . Сколько будет стоить операция в Питере? Я живу в Казахстане. Очень переживаю. Два года живу в стрессе...могло ли это быть поводом для образования. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Представленный на снимках полип не может являться причиной описанных Вами болей. Что касается удаления полипа — оно проводится эндоскопически. Ценовая политика в каждой клинике своя.