Консультации / Онкология

Последствия удаления родинки

В конце августа был удален невус на ягодице между половинок, о нем ранее писала и присылала фотографию. Удален лазерным путем,на месте удаления было отверстие где-то в 1 см. Сейчас это место имеет цвет красно-коричневый какой-то,внутри небольшое уплотнение прощупываю,то ли рубец так формируется,то ли что-то страшное.Это место иногда чешется.Гистология была сделана во время удаления-заключение невус. Имеет ли рубец твердую основу,может ли он чесаться?
На месте удаления всегда формируется рубец из соединительной ткани, который может чесаться.(причем интенсивно). То. что вы нащупываете - формирование рубца. При доброкачественном диагнозе (гистологическим) -просто наблюдайте.