Консультации / Педиатрия

Про витамины

Добрый день, подскажите пожалуйста, можно ли давать одновременно витамин Д и рыбий жир (жидкий), и что лучше из этого давать детям 5 лет и 1,9 года? Хотела еще старшей давать витрум детский, тогда витамин Д и рыбий жир не давать, или лучше отдельно витамин С (аскорбинку)?
Добрый день. Да, можно давать одновременно витамин Д и омега. Если у вашего ребёнка полноценное питание, то нет необходимости в других синтетических витаминов. С уважением Андреяхина А.