Консультации / Онкология

Гистология невуса

Добрый день! Иссечением был удален невус в межъягодичной области. Пришла гистология — скажите, нужно ли очное посещение онколога или удаленный невус доброкачественный, и можно жить спокойно?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По МКБ у вас D22.7 (у вас почему то D22)-неправильная локализация. Относится к доброкачественным образованиям и требует наблюдения места иссчечения. Можете жить спокойно))) если больше ничего вас не беспокоит
Спасибо за ответ, Андрей Витальевич! Скажите, достаточно ли самостоятельного наблюдения и дерматоскопии раз в год? И можно ли в области шрама делать лазерную эпиляцию?
Достаточно осмотра раз в год. Лазерную эпиляцию в области шрама можете делать.