Консультации / Отоларингология

Пупырышки белый налет красное горло

Здравствуйте, хотел узнать что это ? Горло красное , белый налет и какие то пупырышки красные кстати еще часто хочется слюну глотнуть как большое слюноотделение что ли повышенное точнее и редкие подкашливания бывают Ну на фотографии видно все что я описал Хотел бы узнать в первую очередь что это ? И как лечить !? Заранее большое спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день! У Вас картина острого фарингита. Полощите горло антисептиками, рассасывайте имудон, внутрь супрастин на ночь и ОКИ в порошках 2-3 раза в день. Соблюдайте щадящую диету, пейте больше теплой жидкости.
Спасибо большое за ответ но хотел бы еще уточнить какими антисептиками полоскать и что такое ОКИ в порошках ?
Мирамистин, октенисепт, хлоргексидин. Препарат ОКИ есть в порошках для приема внутрь и в растворе для полоскания. Порошки для приема внутрь снимают болевые ощущения и воспаление в горле.