Консультации / Неврология

Боли в спине

Здравствуйте, появились 4 дня назад боли в спине, в поясничном отделе. Даже когда лежу боли присутствуют, нагнулась а разогнуться больно , так же когда сижу тоже боли присутствуют. Сегодня даже немного боль отдает в копчик (( Что это может быть?? Куда бежать ? В больницах приема сейчас нету (((
Добрый день. Все ответы на вопросы о боли в спине, которые задавали здесь, собрал в одном месте по ссылке https://boosty.to/rehab/posts/b1a72fff-8001-4d89-85b3-dcba3b15f9a6?share=post_link Если специализированная помощь недоступна даже за деньги, единственный вариант - научиться хоть как-то разбираться в проблеме. Там есть всё - и "красные флаги" (болезни, которые всё же самостоятельно лечить не получится), и что делать, и чего не делать, и варианты гимнастики при острой боли.