Консультации / Гастроэнтерология

Переход со смеси на смесь

Здраствуйте! Подскажите наш врач предположила, что у нас аллергия на коровий белок, анализ не дала сказала он не точен, прописала нутрилон гастро, мы были на фрисо голд и что б ге менять фирму взяли фрисо пеп, запоры продолжились, срыгивания и сыпь. Мы переши на Кабриту на козьем молоке и все отлично, но бьет по финансам . Нам 2 месяца можно ли попробовать перейти на коровью смесь? Или как быть?
Здравствуйте! Попробовать конечно можно, но скорее всего появятся те симптомы которые были. Я, бы перешел в данном случае на смесь на козьем молоке но дешевле чем та которую вы пользуете , хотя вашего доктора поддерживаю в плане назначения смеси на тот период времени. Раз импирический путь показал что это не само молоко а скорее казеин, то вот так. Выбор смеси велик и для вас важно отсутствие коровьего молока