Консультации / Неврология

сильно болит внизу спины

болит именно позвоночник. У меня ИП и много тяжелого товара приходится на себе носить, последнее время болит низ спины где позвоночник, почти у самого копчика. Боли очень сильные наши врачи не куда не дают направления говорят что просто сорвал спину. Боль сильная и жжет все. Посоветуйте куда мне первоначально обратиться.
Сделать рентген пояснично-крестцового отдела позвоночника и к врачу, хорошо владеющему методом мануальной терапии.