Консультации / Гастроэнтерология

Мальчику 2 месяца не может покакать

Здравствуйте , посоветуйте пожалуйста что делать , мальчику 2 месяца не может сам покакать , при этом он спокойный , спит кушает , находится на смешанном вскармливании не какал уже 5 дней до этого тоже были проблемы , но их решали глицериновыми свечками , не хотелось бы ими пользоваться постоянно , подскажите как с этим быть
Здравствуйте! Смесь нужно менять и или корректировать вашу диету. Но, эта работа очная и вам стоит обратиться у вашему доктору
Спасибо огромное за совет