Консультации / Неврология

Межпозвоночные грыжи

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста как быть в моей ситуации. Являюсь тренером по боксу работа связанна с большой активностью и подвижностью. Пару недель назад как я думал обострился остеохондроз, далее прихватило поясницу что без уколов диклофенака не мог подняться. Проколол курс из 5 уколов диклофенака и мильгамы, состояние нормализовалось но все равно есть неприятные ощущения которые отдают в левую ногу. Поехал сделал мрт грудного и поясничного отделов позвоночника, в итоге 4 грыжи в грудном отделе плюс несколько протрузий ,а в поясничном отделе тоже протрузия и грыжа. Подскажите пожалуйста что делать в моей ситуации какое проходить лечение? Заключение мрт прилагаю.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вам же написали в заключении - "консультация невролога". Стандартный протокол - от 4-х недель лечение консервативное, далее консультация нейрохирурга, если консервативно справиться не получается. Альтернативный взгляд на проблему боли в спине по ссылке https://boosty.to/rehab/posts/b1a72fff-8001-4d89-85b3-dcba3b15f9a6?share=post_link Если специализированная помощь недоступна в связи с пандемией, тут вариантов нет, надо разбираться самому.