Консультации / Гинекология

Пропуск таблеток джесс

Здравствуйте пью противозачаточные джесс, был пропуск 2 х таблеток, на 7 таблетке, выпила их сразу и начались месячные, идут уже не 3 дня как обычно а 5,таблетки продолжаю пить. Как быть дальше закончить упаковку и сразу начать следующую?
Здравствуйте. Вам необходимо закончить приём активных таблеток и, пропустив приём пустышек, начать приём активных таблеток из новой упаковки. Последующие 7 дней после пропуска таблеток используйте дополнительные методы контрацепции. Будьте здоровы.