Консультации / Гинекология

Пропуск 2х активных таблеток джесс

Добрый вечер, принимаю препарат Джесс , вчера обнаружила ,что пропустила 2 активные таблетки по счету 19,20 (3неделя) и выпила их вместе с очередной 21. Но пошли месячные сегодня с утра. Как дальше правильно будет принимать препарат? (Осталось 3 активные и 4 плацебо)
Здравствуйте, перестаньте принимать КОК, сделайте 7 дневный перерыв (отсчет от 1-го дня менструации) и начните новую пачку. Дополнительно предохраняться не нужно.