анонимно, женщина, 32 года
Здравствуйте, полтора года назад дочка рассекла верхнюю губу зубами, была рваная рана. Наложили 4 шва. Остался кривой шрам, как-будто торчит лишняя кожа. Дочка уже начинает комплексовать(( подскажите пожалуйста к какому врачу нужно обратиться и можно ли как-то убрать шрам. Девочке 10 лет.
Отвечает Амбарцумян Виктория Сергеевна
пластический хирург
Здравствуйте!
Благодарю за фотографию.
Обратитесь к пластическому хирургу в отделении педиатрии. Ситуацию исправят операбельно.
С уважением,
Виктория Сергеевна