Консультации / Неврология

Зрр помощь в расшифровке ээг

Здравствуйте, проблема в зрр,дочке на данный момент 3.3 года.В 2.5 года было проведено уздг сосудов шеи и головы: выраженная венозная дистония (ускорен поток по прямому синусу), признаки ангиодистонии с венозной дисфункцией. Было прописано: электрофорез с 1проц раствором кофеина и массаж общий с акцентом на шейно-воротниковую зону, пропит курсом пикамилон и магне b6, позже 8 месяцев занятия с остеопатом раз в месяц. Пропиты курсами по назначению неврологов: глиатилин, магне b6, когитум (2 раза), церебрум-композитум, пантогам (курс не завершен (20 дней), т к сильно ухудшился ночной сон, в параллель пили пустырник и глицин. Курсом были занятия лфк, бассейн, лошади, логопед. В 3 года появилось много новых слов, но предложения может составить редко. С 3 лет занимаемся регулярно с нейропсихологом и логопедом. По рекомендации неврологов была проведена аудиометрия (все в норме) и ээг. Прошу помощи в расшифровки заключения. В период проведения принимали когитум и магне b6 (могли ли они повлиять на итог?). Ни разу не фиксировали эпиприступы и судороги _
К вопросу приложено фото
Добрый день! В представленном заключении к исследованию описаны нарушения эпилептиформного характера. К сожалению, большего сказать нельзя. Буду рад ответить на возникшие вопросы. С уважением, Зайцев И.Д.
Но у нас же никогда не было ни судорог,ни закатывания глаз и пр..каковы могут быть причины и всегда ли при этом нужна терапия?может быть посоветуете,какие еще нужны процедуры/анализы,чтобы установить причины?спасибо
Рекомендую сделать ЭЭГ-мониторинг ночного сна в специализированном учреждении (мы этим занимаемся) и на этом закрыть все вопросы. С уважением, Зайцев И.Д.