Не проходит плохое состояние

анонимно, женщина, 26 лет
Стала гноиться десна над зубом мудрости, боль отдавала в ухо, нос и горло, удалили абсцесс в среду, в четверг боли сильной уже не было. В пятницу была у врача, проблем с прорезаной лесной не было. Сегодня снова слабость, болит голова и отдает в глаз, в горле дискомфорт. Слабость вернулась. Это могут быть осложнения?

Отвечает Грачев Дмитрий Олегович
хирург, челюстно-лицевой хирург, косметолог
Добрый вечер. Возможно. Лучше обратиться к врачу для осмотра и исключения осложнений