Консультации / Проктология

Подскажите!

Я сейчас за границей,мне 23 года.Неделю назад обнаружила у себя какой то нарост около ануса.Боли не было просто был небольшой дискомфорт.3 дня мучилась в догадках,в итоге пошла к врачу вместе со своим переводчикам.Врач осмотрел и назначил мази и свечи,говорит что через неделю должно пройти,я толком не поняла что он говорил.да и переводчик не спец по медицинских терминах.Уже скоро неделя закончиться,а изменений нет.сегодня еще побрила анус и обнаружила маленькие язвочки возле него,так разве при геморрое такое бывает?и еще когда этот нарост трогаешь,то он мягкий и не болит!Как вы думаете что это?может врач что то не увидел
К вопросу приложено фото
Снимки не очень четкие, но похоже на воспаленную травмированную перианальную бахромку. Полдейлайте ванночки с ромашкой или Ромазуланом, мазь Ауробин 2-4 раза в сутки, не носить стринги и осуществлять влажную гигиену заднего прохода. С уважением врач-проктолог к.м.н Крылов М.Д.