Консультации / Кардиология

Расшифровка холтера

Добрый день, мучают панические атаки после смерти бабушки(3 года назад) . Страх смерти. Обошла всех врачей, сделала много исследований эхо кг(ничего нет), узи щитовидной и гормоны, анализ крови, биохимию крови отклонений нет, экг отклонений нет. В моменты сильных переживаний тахикардия 100 в покое, после приёма пустырника 85. Если не волноваться, то тахикардии нет. На всякий сделала холтер. Пока делалала холтер весь день беспокоиламь и в 23:00 была паническая атака с пульсом 158. Прочла про этопическую активность и опять бросило в дрожжь, что это?
К вопросу приложено фото
Надо искать там где потеряли, а не под фонарём. Панические атаки - повод для лечения у психиатра. Искать проблемы с сердцем и щитовидной железой совершенно неконструктивно.