Консультации / Лекарственные препараты

Правильный приём лекарства

Можно ли принимать Лористу и Конкор в одно время?
Здравствуйте! Принимать два данных препарата в одно время можно , так они имеют разный механизм действия , но усиливают действие друг друга . Конкор уменьшает сердечный выброс, а лориста расширяет артериолы , и снижает перефермческое давление . Таким образом оба препарата снижают ад и переводят работу сердца в щадящий режим .
Можно ли давать ребёнку,3,5 месяца димидрол на ночь? и в каких дозах?
Здравствуйте! Димедрол относится к противоаллергическим препаратам первого поколения с множеством побочных действий . Незнаю какая у вас проблема , но к примеру фенистил в каплях разрешён с трёх месяцев и намного безопаснее.