Консультации / Онкология

Орви на фоне онкологии

Добрый день!У мамы РМЖ.Проходит хт.После третьего курса упали сильно лейкоциты.Сразу после капельницы поднялась температура,которая нва первой неделе поднималась до 38 затем сама падала,без применения лекарств.Для поднятия лейкоцитов кололи стимуляторы.Выписали с отделения,анализы показали что купировали лейкопению.Дома,в день выписки поднялась температура до 38.6.Заложило нос.После консультации с врачом выпила ибупрофен,нос и горло обработали Миромистином.Упала температура до 36.4 .В течении 10 часов была нормальная.Утром следущего дня опять поднялась.Подскажите,читала много пишут о Полиоксидонии и его положительном действии.Стоит ли его включить в лечение?На данный момент Ибупрофен(как жаропонижающие),чай с липой,Миромистин как антесептик .
Здравствуйте. На короновирус проверяли? Что-то вирусное, по всей видимости. По моему мнению, полиоксидоний вообще ни на что не влияет.