Консультации / Эндокринология

Гормональное нарушение

Здравствуйте. Моей дочке 22 года первая беременность (срок 7 недель) сдали анализы на гормоны, результаты такие:АТ-ТГ 23,2МЕ/мл (0,40); АТ-ТПО 567,0++МЕ/мл (0,35); Т4 своб. 1,31нг/дл (0,70-2,00); ТТГ (тиротропин) 6,03++ (0,20-3,50); Подскажите пожалуйста насколько эти показатели тревожные, что ей принемать? Были у эндокринолога, она назначила Эутирокс и йодамарин. но реакция ее на показатели ( ОГО!!!) меня напугали. Она может родить здорового ребенка? Спасибо заранее за ответ.
Не могу оценить дозу препарата назначенную врачом, в любом случае она подбирается индивидуально.. доктор назначил вам все правильно, если будете следовать рекомендациям доктора, то все будет в порядке. Наблюдаться у эндокринолога необходимо на протяжении всей беременности.