Консультации / Отоларингология

После промывания миндалин болит горло

Здравствуйте, обнаружила , что что-то корябает язык. Пришла к лору, сказали что это пробки. Записалась на процедуры, 4 раза сделали аппаратом и 1 раз шприцом. Далее физио лазером 5 процедур. После этого всего болит горло. Сдала анализы и посев. Чуть превышают Антистрептолизин-о (асло) (норма 0-200, у меня 215), пошла на повторный приём, врач сказал не паникавать, пропила антибиотики и брызгала спрей в горло. Но так горло и не проходит, чувство кома в горле и опухшее. Пошла к другому лору, выписал полоскание содой и таблетки для рассасывания +промывка носа и спрей. Но так и не проходит,постоянный дискомфорт в горле и даже в уши стреляло. После промывания прошло уже почти 2 месяца. 2 сентября начала процедуры. Что делать? (анализы на щитовитку и т.д.все в норме)
Возможно, не все пробки были удалены. Тогда стоит повторить процедуру.