Консультации / Неврология

Расшифровать диагноз

Здравствуйте.Расшифруйте пожалуйста диагноз.Из-за переживаний,не запомнила диагноз,который поставили малышу.В карте запись врача разобрать не могу.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Диагноз: Миатонический синдром. Это значит, что у ребёнка снижен мышечный тонус. С уважением, Алла Васильевна
Спасибо большое за ответ.Ещё интересует запись в кружочке,что означает? Заранее благодарю за ответ.
Скорее всего: "нужна абилитация в отделении". Но там две буквы бб, а слово абилитация пишется с одной буквой б. В вашем случае абилитация - это обучение ребенка навыкам. С уважением, Алла Васильевна