Консультации / Кардиология

Постоянное учащенное сердцебиение и тошнота

Меня беспокоит постоянное учащенное сердцебиение, которое отдает в живот, слева возле пупка. Оно просто непроходящее, весь день я чувствую сердце. Так же постоянно тошнит, всегда. Часто очень сильно. Без рвоты. Нет аппетита. Примерно раз в неделю это состояние почти полностью проходит и чувствую себя здоровым, хорошо ем. И потом неделю опять очень плохо. Как при отравлении состояние. Уже последние 3 месяца такие симптомы. Кроме этого боли в спине, поносы, проблемы с кожей. Под вопросом ставят болезнь крона(на кт сужение повздошной кишки) Скажите, пожалуйста, могут ли сердце и тошнота быть связаны? На одном экг - брадикардия(55 ударов) . Второе экг уже такихардия(его приложил)
К вопросу приложено фото
Если они и связаны, то скорее через психоматику (шершавым медицинским языком это называется "соматоформная дисфункция ВНС")