Консультации / Отоларингология

Потеря обоняния

Здравствуйте! 6 дней как не чувствую вкуса и запаха. При этом больше ничего не беспокоит. До того как пропало обоняние тоже ничего не беспокоило. Темперытуры, кашля, насморка, отдышки ничего такого не было и нет. В чём может быть проблема?!
В COVID-19.
Скорая помощь назначила антибиотик Азитромицин 500 мг 1 раз в день в течение 3 дн. И всё, а врач не приходит. Этого лечения разве достаточно?!
Желательно принимать данный антибиотик в течение шести дней.
Обонянте вообще востоновится? В течение какого времени?
Данные на этот счёт весьма противоречивые. Нужно надеяться на лучшее!