Консультации / Сексология

Не могу кончить во время полового акта

Мастурбировала с 14 лет исключительно поглаживаниями клитора. Получалось так, что для оргазма мне нужно было выпрямить и напрячь ноги, натянув мысок. Сейчас из-за этого не могу получить оргазм во время полового акта с парнем, и даже когда он делает мне куни или пытается мастурбировать мне пальцами, мне нужно выпрямлять ноги. Недавно в позе, когда парень был сверху, подметила, что мне больше нравится, когда мой лобок как бы направлен вниз, сложно описать. И всё равно это не помогает достичь оргазма. Можете подсказать какие-то конкретные позы или действия?
Мост-техника - мастурбируете привычным способом в присутствии партнера, когда чувствуете, что вот вот кончите, партнер входит в вас в позе ложка или сзади.