Консультации / Сексология

Не могу кончить во время полового акта

Мастурбировала с 14 лет исключительно поглаживаниями клитора. Получалось так, что для оргазма мне нужно было выпрямить и напрячь ноги, натянув мысок. Сейчас из-за этого не могу получить оргазм во время полового акта с парнем, и даже когда он делает мне куни или пытается мастурбировать мне пальцами, мне нужно выпрямлять ноги. Недавно в позе, когда парень был сверху, подметила, что мне больше нравится, когда мой лобок как бы направлен вниз, сложно описать. И всё равно это не помогает достичь оргазма. Можете подсказать какие-то конкретные позы или действия?
Мост-техника - мастурбируете привычным способом в присутствии партнера, когда чувствуете, что вот вот кончите, партнер входит в вас в позе ложка или сзади.
Консультация врача сексолога на тему «Не могу кончить во время полового акта» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 24 октября 2020
О консультанте
Подробности

Врач-психиатр, врач-психотерапевт, врач-сексолог. Ведет постоянную деятельность в сфере секс-просвета населения в социальных сетях.