Консультации / Лекарственные препараты

Как принимать Компливит в осенне-зимний период

Здравствуйте! С наступлением прохладной погоды, начала принимать Компливит (30 дней по 1 драже в сутки). Какой перерыв надо делать между курсами приема витаминов? Можно ли постоянно (с перерывами) принимать Компливит? Спасибо! Татьяна, 63 г.
Здравствуйте Татьяна ! Курс лечения составляет четыре недели , профилактику лучше делать раз в полгода , то есть приём 2 раза в год, ( если иного не назначит врач)приём поливитаминный комплексов на постоянной основе не оправдан и может нанести риск здоровью .