Консультации / Онкология

Опухоль в нижней части брюшной полости

Здравствуйте, мне 39 лет,жен.,сделала узи УЗИ брюшной полости и врач обнаружил в нижней части брюшной полости и в малом тазу солидную эхоструктуру средней эхогенности,неоднородную (за счет множественных линейных гиперэхогенных участков), неправильной овальной формы, с четким гиперэхогенным контуром, аперестальтирующая, размером 13,7 х 11,5 х6,4 см., прилежит к передней стенке матки и задней стенке мочевого пузыря. Ничего не беспокоит, не болит и нет никаких кровянистых или других выделений, нет давления на соседние органы. Анализ крови в норме. УЗИ печени,почек,желчного,селезенки,желудка в норме.Подскажите пожалуйста, что это может быть за опухоль таких размеров и нужно ли ее оперировать?Два месяца назад делала УЗИ малого таза, ничего обнаружено не было.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Данное образование должен верифицировать патморфолог после удаления. Скорость роста не соответствует кистозному образованию (если при УЗИ двухмесячной давности его не пропустили ) Вам показана очная консультация хирурга / гинеколога и настраивайтесь на операцию