Консультации / Стоматология
Боль в челюсти при жевании
Здравствуйте. Когда обедал, в левой части челюсти ощутил сильную боль. После этого боль продолжается уже месяц при исходном положении челюсти, при жевании, при открывания рта. В поликлинике делал рентген, а к хирургу, говорят, уже надо платить. Поэтому прошу вашей помощи, подскажите пожалуйста, как лечить челюсть в домашних условиях и насколько это серьезно. Спасибо
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. я не занимаюсь лечением дистанционно. тем более, судя по некачественным снимкам и заключеню. патология костей отсутствует. из того что описываете, какая то дисфункция сустава. нужно делать кт и мрт сустава.