Консультации / Урология

Много мочи

Добрый день. Отцу 85 лет, страдает деменцией, и прочими старческими болезнями (простатит, геморрой,....). Так как, сам он не вполне всё понимает, и значительно слаб,то нам приходиться ночью (да и днём)помогать ему мочиться. Так вот. Очень часто пугает количество мочи. За ночь может и пять, и более раз выделять грамм по 300(триста) мочи. И дни такие бывают: бесконечно, через час, и не раз. Пьёт он мало, очень мало. Не подскажете, что это и что можно предпринять? Если можно, и в домашних условиях. Спасибо.
Здравствуйте, к сожалению, данное состояние не корректируется.