Консультации / Стоматология

Молочные зубы не выпали режутся постоянные

Здравствуйте. Сыну 6 лет. Неделю назад стали шататься первые зубки, шатаются слабо еще. Два дня назад увидела, что сзади них прорезались постоянные. На консультации стоматолог сказал ждать, когда молочные выпадут сами. Скажите, пожалуйста, как все же меньше последствий, лучше удалить молочные зубы или ждать? Хочется ровных зубок. Спасибо за внимание.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Спешить не обязательно, но слишком долго ждать тоже не стоит. Почитайте про это на моём сайте www.childentists.ru/dentition/teeth-grow-crooked/