Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Расшифровка анализов

мы недавно переболели у меня 1 день была температура потом никаких признаков и через неделю пропало обоняние.у мужа болела спина и температура днем 37.3 вечером 38.5 на мтр поставили протрузию нижнео отдела позвоночника.тесты на короновирус пцр отрицательные. но на приеме у терапевта по рез ренгена 2-х сторонее воспаление легких .24% на кт.после лечения сдали кровь на короновирус . к врачу сейчас не попасть , помогите расшифровать результаты. сейчас самочувствие нормальное.
К вопросу приложено фото
переболели ковидом и развивается иммунитет
Мы можем заразить окружающих? Нам можно свободно передвигаться? И второй вопрос на долго имунитет защитит нас от короновируса?
Не можете. Можно. Месяца на 3 точно