Консультации / Онкология

Добрый день

Юлия Анатольевна, подскажите пожалуйста правильно ли назначено лечение моей маме. Пол года назад я потеряла папу.Все очень переживаем.
К вопросу приложено фото
Если она удовлетворительно себя чувствует, то гормонотерапия - оптимальный вариант для ее вида опухоли. Еще лучше было бы скомбинировать анастрозол с рибоциклибом или палбоциклибом. Но с выделением их по ОМС могут быть проблемы.
Спасибо, Юлия Анатольевна за ответ. Вы посоветовали скомбинировать анастрозол с рибоциклибом или палбоциклибом. А как нужно их применять, в какой дозировке. Спасибо заранее.
По инструкции, рибоциклиб 600 мг в сутки 1-21 день, палбоциклиб 125 мг в сутки 1- 21 дни