Консультации / Неврология

БОЛИ В ГРУДНОМ ОТДЕЛИ???

Мне 45 лет,вес 95 кг,Диагноз Дорсопатия грудного отдела.Бывают боли даже вздахнуть трудно,и участяется пульс.Консул Кардиол говорит ничего страшного обращайтесь к неврологу.Делал Томографию грудного отдела позвоночника.Закл. Дегенеративные изменения межпозвонковых дисков Th7-8,Th8-9,Th9-10, и тел позвонков груд отд позвон.Задне-срединная грыжа дискаTh7-8.МРТ-признаки дискогенной миелопатии на уровнеTh7-8.Правосторонняя парамедианная протрузия дискаTh8-9.Задне-срединная протрузия дискаTh12-L1.Принимал МЕДОКАЛ-50 ТЕНОТЕН ПЕРСЕН ОМЕЗ НОВОПАСИТ ПУСТЫРНИК форте.Боли продолжаются уже 1 год.Делали физио леч магнитом маленько помагало но не долго на 1-2 месяца.ПОМОГИТЕ!!!!! Пожалуйста!!!!!
МРТ-признаки дискогенной миелопатии на уровнеTh7 - надо серьезно лечиться, а не кричать в космос.