Консультации / Пульмонология

Анализы антитела

Доброй ночи, 6 июля заболела, поднялась температура, жар, слабость, рвота, не ела,спать не могла.Сделала КТ, двустороняя пневмония 8и 12 %,, домой отправили лечиться, азитрокс, цефтриаксон колола, температура не сбивалась, через неделю пошла еще раз КТ прошла 48% показало, положили в госпиталь, 22 дня уколы, система, 5 разных антибиотиков лили.Сегодня октябрь во дворе ,опять какая то зараза пристала, горло болело, температуры нет, голос осип, полоскала, горло вроде отпустило, а боль ушла вниз, грудь болит, спина, как будто чувствую легкие. Что делать? Сдавала анализ на антитела, грамотно никто не смог мне объяснить .Посмотрите пжст, расшифруйте. Неужели у меня нет антител, почему я опять болею, неужели это повторная пневмония?
К вопросу приложено фото
Добрый день. По анализу антитела обнаружены. Обратитесь к терапевту по месту жительства.