Курение

анонимно
Здравствуйте Олег Викторович. Меня зовут Ксения.Я уже долгое время курю и не знаю как мне избавиться от этой привычки.Что я уже только не пробовала.Пыталась резко бросить не помогло,уменьшала сигареты,меняла марку,крепость,и не чего так и не помогло стало еще хуже.Помогите.

Отвечает Кантуев Олег Иванович
психиатр, нарколог
Уважаемая Ксения! Не нужно проводить экспериментов над собой и своим здоровьем. Если Вы видите, что все попытки уйти от никотиновой зависимости не увенчались успехом - обратитесь к профессионалу, врачу-наркологу или врачу-психотерапевту, и совместными усилиями постарайтесь решить эту проблему!