Консультации / Андрология

Проблема с простатой

здравствуйте, делал узи почек мочевого пузыря и простаты, мне сказали, что из за сидячего образа жизни у меня простата как у старика и сказали делать гимнастику специальную не могли бы подсказать какую, и еще хотелось бы знать подробнее о состояние моей мочеполовой системы изходя из результатов узи. фото результатов узи приложу ниже
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Для того что бы сказать о состояние вашей мочеполовой системы, одного узи мало, необходимы анализы. По узи простатит, вам необходимо сдать микроскопию секрета и посев секрета на флору и чувствительность к антибиотикам, и обратиться очно к урологу.