Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста допустимые от показатели на данный момент гемостаза?
Первый раз сдавала -23.09( срок 13-14 недель)
Затем гематолог посоветовала сдать Антртромбин 3, Гомоцистеин, Ферретин и витамин В12.
Сегодня пересдала анализ гемостаза и общий анализ ещё раз. Нет ли критичных показателей?
Срок 18-19 недель.
Принимаю только Фемебион 2.
Отвечает Стуров Виктор Геннадьевич
гематолог, гемостазиолог, сексолог
в скрининговом исследовании гемостаза - показатели коагулограммы в пределах гестационной нормы, но над еще досдать Д-димеры. Уровень ферритина, гомоцистеина и вит В12 клинически значимо не изменен для данного срока гестации.
анонимно
Как раз сдала вчера и ждала результаты.
Волчаночный скрининг 0,64, норма менее 1.2
Д-димер -333 нг/ммоль, приделы второго триместра -291-1231 у лаборатории.
Стуров Виктор Геннадьевич
все это норма для Вашего срока беременности!!!!!!