Консультации / Неврология

Боль в спине между лопаток

Здравствуйте! Пол года страдаю от ноющей боли в спине в районе между лопаток, на этом фоне полная апатия. Ходил к неврологу пока не попросил сам направление. Сделал мрт, прилагаю заключение. Подскажите к какому врачу идти в моем случае? Невролог, ортопед-травматолог? И что это болит? Заранее благодарю.
К вопросу приложено фото
Добрый день. В подобном случае могут лечить как невролог, так и ортопед. Необходимо обратить внимание на лечебную физкультуру - но напрямую к врачу ЛФК обычно не попадают, к нему направляют невролог или ортопед.
Благодарю! А чем можно снять боль?
Пожалуйста. Чем снять боль, не посещая ортопеда, невролога, врача ЛФК? Остаётся только иппликатор Кузнецова или Ляпко. Укладываем иппликатор под спину в межлопаточной области на 30-40 минут 1-2 раза в день.
Спасибо, буду пробовать! Ортопед мне кроме корсета ничего не посоветовал...