Консультации / Педиатрия

Откажут ли в госпитализации при таких показателях

Здравствуйте. Ребёнку 2.11,предстоит госпитализации, лечение и удаление зубов под наркозом. Сдали анализ крови на биохимию. Показатели таковы:билирубин общий 4.8 билирубин прямой 2,3 АЛТ 17 АСТ43. Щелочня фосфатаза 276 Откажут ли нам в госпитализации? Из лекарственных средств, применял винилин, для обработки ротовой полости.. Спасибо за ответ
Здравствуйте! Вопрос о госпитализации решает врач, который проводит лечение. С такими показателями поводов для отказа не вижу.