Консультации / Неврология

Какие действия необходимо предпринять

Здравствуйте доктор! В 2018 году поставили диагноз: Менгиома правой височной области. Согласно последнему обследованию в сентябре 2020 г. менгиома без динамики роста. Два года назад обращалась в больницу с тем, что беспокоило головокружение, тогда и установили наличие опухоли. Но сейчас беспокоит шум в ушах, ухудшение зрения и кратковременная потеря сознания. На приеме врач онколог сказал, что роста нет, значит просто наблюдать динамику. Возможны ли такие состояния из за опухоли? Нужно ли хирургическое вмешательство?
К вопросу приложено фото
1. онколог вам сказал все правильно 2. ваши состояния не из-за этой маленькой менингиомы 3. оперативное лечение не требуется