Консультации / Неврология

Изменения грудного отдела позвоночника

Здравствуйте, прикладываю мрт заключение, подскажите к какому врачу обратиться за лечением, мучаюсь пол года с болью в спине между лопаток, ноющая боль. Ортопед-травматолог, невролог? О чем говорит результат мрт? Возможно ли убрать боль? Есть лишний вес. Что можете порекомендовать в моем случае? Заранее благодарю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Ортопед, травматолог, невролог, остеопат, обратиться можно к врачу этих специальностей. Поданным МРТ критичных изменений не выявлено, умеренные признаки дегенеративно-дистрофических изменений. Укрепляйте мышцы спину, массаж, плавание, снижение веса.